Как лечить повреждение медиального мениска 2 степени по Stoller?

Здравствуйте, МРТ показало повреждение медиального мениска 2 степени по Stoller, минимальный синовит и бурсит обоих коленных суставов. Как лечить?

51 год

Здравствуйте. Не бывает симметричного изменения обоих коленных суставов без причины. Или есть профессиональные нагрузки, или особенности (избыточный вес, работа плиточником и т.п.). Поэтому ответ на Ваш вопрос можно дать только видя Вас и диск МРТ. Пока можно сказать одно- оперировать Вас не надо.