Расшифровка анализа крови

Сдавали крови по направлению педиатра из-за жалоб на носовые кровотечения

12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой возраст?

Здравствуйте, жду анализ, ещё не прикрепился

Здравствуйте!
Анализы не прикрепились к вопросу, попробуйте ещё раз.

Здравствуйте! Уточните возраст ребенка пожалуйста. И анализы ещё не прикрепились, проверьте.

По общему анализу крови признаков воспаления нет. Лейкоцитарная формула, СОЭ в норме.
Эозинофилы, тромбоциты без отклонений.
Гемоглобин, эритроциты, гематокрит в норме, признаков железодефицита у ребенка нет.

Биохимические показатели крови в норме. Функция печени не страдает, обмен железа хороший.
Регуляция глюкозы на хорошем уровне.

Рекомендую досдать коагулограмму, и необходима консультация Лор врача.