Кот гастроэнтерит
Позавчера вечером у кота была неоднократная рвота и 1 раз жидкий стул, сразу поехали в ветеринарную клинику, там сделали УЗИ и врач сказал, что у кота гастроэнтерит желудка и тонкого кишечника, панкреатит, сразу назначили лечение, капельницы 2 раза в день, кот от еды отказывается, кормим принудительно кормом гастроинтестиал (совсем немного), вопрос в том, что лечение как будто не помогает, сегодня он вообще, вялый , от еды отказывается, вчера к еде был интерес, он её нюхал, хотя бы. Сегодня один раз пописал, моча очень желтая была. Живёт с 4 кошками, из них недавно появился котенок, перед этим котенок месяц жил отдельно на карантине, у других кошек таких симптомов нет, какое у него может быть заболевание? Кот кастрированный, возраст 3 года, аппетит всегда был хороший
Добрый вечер, обязательно сдайте в клинике комплексный анализ на вирусные заболевания кошек+ клинический анализ крови и расширенную биохимию 28 показателей, и по результатам можно будет выяснить причину, ТК это может быть и внутренняя патология и вирусное заболевание от котеночка новенького, одного УЗи к сожалению не достаточно!!!