Почему шум в ухе и как-будто жидкость
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой, ещё дней 5 назад я стала плохо слышать правым ухом, уже вчера начала ощущать шум в ухе, также когда переворачиваюсь с боку на бок, создаётся ощущение того, что в ухе жидкость. Я думаю что возможно у меня отит, насколько я знаю отит лечится антибиотиками, в некоторых случаях просто наблюдают и он сам проходит. А принципе это всё что я хотела сказать, надеюсь поможете, подскажите мне. Ещё есть один вопрос если имеется жидкость в ухе, на каком боку лучше спать, лежать, хотела бы каких-то рекомендаций от вас.
Хронических болезней нет
15 лет
Здравствуйте
Насморк есть ? Заложенность носа ? При продувании ушей есть ощущение заложенности?