Вакцинация и Bificin

Прохожу вакцинацию от бешенства пил антибиотик вместе с ним Bificin потом узнал при вакцине нельзя глюкокортикостероиды и иммунодепрессанты . Если в составе Bificin эти вещества .

40 лет

Здравствуйте, Бифицин это пробиотик, ни глюкокортикоидов, ни иммунодепрессантов в его составе нет, только полезные бактерии для микрофлоры.
На вакцинацию он никак не повлияет.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елизавета Александровна, последний вопрос , в прошлый раз вы мне рекомендовали мазь от геморроя Проктогливенол а свечи не лучше? В них нет глюкокортикостероиды и иммунодепрессанты в свечах .

Если у Вас узел снаружи, то мази достаточно,
Нет в Проктогливенол глюкокортикоидов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елизавета Александровна, я так понял в свечах тоже нет глюкокортикостероиды и иммунодепрессанты ?

Принятый ответ

Да, у них идентичный состав, только формы разные