Выход из запоя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение пройти, брат пил недели две,пил водку по 0.5 в день наверно, закусывал, не курит, сейчас не пьёт 4 дня, сон более менее но не очень, едет в санаторий, на 10 дней, организм конечно пострадал и устал от алкоголя, какое лечение ему можно пройти, капельницы и тд, что бы поддержать свой организм(печень, сосуды и тд) ему 47 лет, вес 85,рост 175.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если говорить в целом, то подойдут капельницы с витаминами, минеральными веществами. Общеукрепляющие уколы, процедуры. В общем и целом, конкретно по препаратам, это определяет врач, который есть в санатории и который составляет программу лечения, исходя из заболеваний, результатов анализов, очного осмотра и сопутствующих расстройств.