Заедаю эмоции

Здравствуйте Все началось с того, что я начала худеть с 14 лет, и похудела на 15 кг, причем сидела на гречневой или вовсе на питьевой диете, позже набрала 20кг, потом опять сбросила 15, снова набрала, и еще раз сбросила 15кг и снова набрала… Сейчас испытываю сильнейший стресс + организм пострадал от ужасных диет и голодовок, плохое настроение- ем, хорошее - ем, уже не могу так , что делать не знаю, пробовала уже все: интуитивное питание, слушать свой организм, сбалансированное питание, спорт, я вроде и понимаю, что не голодна, но все равно ем, все ведет к срыву, помогите, что мне делать, чтобы наконец поставить точку перееданиям

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Начать с консультации психотерапевта. Хорошо помогает когнитивно-поведенческая психотерапия. И добавить спорт

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
С результатами консультация терапевта.
Добавьте физические нагрузки.
Необходимо стабилизировать эмоциональный фон.
Для устранения тревожности и эмоциональных переживаний принимайте афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте,сейчас необходимо пройти обследование:
ОАК (исключить анемию)
Витамин В9,витамин в12- дефициты этих витаминов могут быть причиной анемии.
Витамин Д
Ферритин- исключить железодефицит
Биохимический анализ крови(АЛТ,АСТ,билирубин,глюкоза,холестерин,белок,креатинин,мочевина)- оценить функции печени
Гормоны щитовидной железы(ТТГ,Т4) исключение заболеваний щитовидной железы.
Консультация терапевта очная.
По необходимости консультация психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо понимать, что сейчас с организмом: необходимо сдать полный анализ крови, соэ.
Б/х алт, аст,билирубин его фракции, ГГТП, глюкоза, креатинин, общий белок
Функция щитовидной железы: ТТГ, т4 свободный.
Пролактин, тестостерон, кортизол, фсг
И консультация психиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую проверить дефицитные состояния:
- Общий анализ крови, ферритин, трансферин, ОЖСС;
- Витамин Д 25(ОН);
- Гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4.
После исключения органической патологии. Рекомендую изучать и развиваться в эмоциональном интеллекте, как управлять своими эмоциями. Это можете сделать самостоятельно или обратиться к психотерапевту.
С уважением ?