Консультация уролога /

Расшифровка анализов — вопрос №2467775

Я сдал анализы микрофлоры урогенитального тракта, пришли анализы, ничего особо не понятно, хочу понять что за что отвечает, на что нужно смотреть и понять что в норме, а что нужно ли что то лечить. И какие риски что я могу что то передать своей возлюбленной?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Данный анализ в норме, условно - патогенная микрофлора может присутствовать. У Вас патогенов нет, то есть нет инфекций, передающихся половым путём. Соответственно лечение Вам не требуется.
Дополнительно можете сдать кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте. Иппп нет, заразить вы ее ничем не можете. То, что выявлено- условные патогены, то есть мы с ними живем и лечения они не требуют
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Анализ в норме, ничего тревожного.
Повода для волнения нет