Повышенные лимфоциты во время болезни
Здравствуйте. Неделю назад заболела, села на больничный и врач сказала сдать кровь. Пришли результаты, некоторые значения колебаются, но лимфоциты превышены на 9%(46,1% при допустимых 20-37%). Каков шанс что меня завтра выпишут и что делать в данном случае?
нет
18 лет
Здравствуйте , если уровень лейкоцитов в норме или слегка повышен и нет большого повышения СОЭ - это нормальная реакция в анализе крови на ОРВИ, причин для задержки на больничном нет.
Екатерина Александровна, спасибо огромное!!