Появилась белая головка холязиона
Здравствуйте! У девушки пару месяцев назад обнаружили небольшое образование на нижнем веке. Врач поставил диагноз халязион. Пока решили понаблюдать, ведь он не растет и не беспокоит. Сегодня обнаружили белую головку у этого холязиона на торце нижнего века. Выглядит как прыщ, который скоро прорвется. Насколько это опасно и что с этим делать?
Железодефицит
27 лет
Добрый день. Используйте мазь Флоксал и Гидрокортизоновую 1% чередуя утро/вечер в течение 14 дней. Когда халязион прорвется, оставьте только Флоксал.