Нервный кашель или болезнь

Я заболела месяц назад летом, вылечилась, а кашель остался. И сейчас не понимаю это остаточный от болезни или что-то нервное. Нервный кашель у меня был, когда было лет 12, не помню как прошёл. Сейчас мне 20. Я в целом тревожный человек мне кажется. Перед болезнью я ещё устроилась на работу и переживала, так как начальница как будто давила на меня с самого начала. Я ничего не умела, сейчас всё в порядке, но вот кашель от этого или нет. По мимо кашля хочется глубоко вдыхать постоянно и как будто что-то мешает. Чаще кашляю, когда вспоминаю о кашле, ночью не беспокоит. Собираюсь сходить на флюрографию, но всё таки у меня больше подозрения что это нервный. Что делать с ним и как лечить?

Нет
20 лет

Здравствуйте, если все физические причины исключены, то к психиатру или психотерапевту для подбора терапии, препараты рецептурные, без очного приема никак.