Травма колена и кесарево сечение
Здравствуйте, срок беременности 38 недель, в 32 недели была травма колена- разрыв наружной и боковой связок по узи и под вопросом закрытый перелом межмыщелкового возвышения , но рентген не делала. Назначено плановое кс, однако врач говорит высокий риск тромбоза, что делать?
Здравствуйте.
Такие решения принимает только врач на очном приёме после сдачи необходимых анализов