Проблемы с лапами

Добрый вечер , у собаки ( лабрадор ) проблема с лапой а именно о Разрыв связок , есть заключение, ортопед сказал что требуется операция и нужно вставлять пластину, может есть другие методы решения проблемы

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, данная патология лечится только хирургически. Если не проводить операцию, то питомец будет с постоянной болью в колене.
Обычно такая проблема у мелких собак, но встречается и у крупных.
До операции стоит принимать НПВС (обезболивающие) - онсиор/ пенькам по весу 1 раз в день, обязательно после кормления

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение данной патологии, особенно у крупных собак, только хирургическое, к сожалению. Консервативная терапия может только убрать симптомы и то как правило не надолго, после чего хромота вернётся. Что бы полностью решить проблему нужна операция.

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению в Вашем случае без операции не обойтись.