Консультация терапевта /

Эзиклен и алкоголь — вопрос №2468752

Вчера перед процедурой в 20:00 выпила эзиклен! 1флакон! Сегодня провела исследование! Честно говоря хотелось бы как то снять стресс, и залечить глубокую душевную травму полученные сегодня на исследовании! Я выпила виски 3*100 стоит ли бояться? Или эзиклен этот вывелся уже из организма?

Возраст: 35

Хронические болезни: Гастрит Па

Терапевт
Здравствуйте
Ничего страшного
Не переживайте
Препарат уже вывелся из организма
Терапевт
Здравствуйте,Лиза
Понимаю Вас ,и всю неприятность этой ситуации.
Но беспокоится не стоит ,так как препарат спустя такое количество времени практически весь вывелся.Наиболее активное действие в организме спустя 2часа после приема
Будьте здоровы
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте!
Никакой опасности нет, не переживайте ??
Препарат уже вывелся точно!
Здоровья и всех благ?❤️
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте.
Препарат вывелся из организма.
Терапевт
Здравствуйте)
За данный период времени препарат уже вывелся , по этому не стоит переживать о влиянии препарата и алкоголя на организм.