Эзиклен и алкоголь

Вчера перед процедурой в 20:00 выпила эзиклен! 1флакон! Сегодня провела исследование! Честно говоря хотелось бы как то снять стресс, и залечить глубокую душевную травму полученные сегодня на исследовании! Я выпила виски 3*100 стоит ли бояться? Или эзиклен этот вывелся уже из организма?

Гастрит Па
35 лет

Здравствуйте
Ничего страшного
Не переживайте
Препарат уже вывелся из организма

Принятый ответ

Здравствуйте,Лиза
Понимаю Вас ,и всю неприятность этой ситуации.
Но беспокоится не стоит ,так как препарат спустя такое количество времени практически весь вывелся.Наиболее активное действие в организме спустя 2часа после приема
Будьте здоровы

Здравствуйте!
Никакой опасности нет, не переживайте ??
Препарат уже вывелся точно!
Здоровья и всех благ?❤️

Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте.
Препарат вывелся из организма.

Здравствуйте)
За данный период времени препарат уже вывелся , по этому не стоит переживать о влиянии препарата и алкоголя на организм.