Пневманию
Здравствуйте. В январе переболела пневманией левосторонней. 2Месяца назад поднялась субфебрильная температура анализы хорошие искали долго причину немогли найти сделали кт на днях правосторонняя пневмания. На протяжении 2 мес жалобы на слабость головокружение ломота в суставах плечевых и локтевых. Помогите пожалуйста.
Здраствуйте! А в чем вопрос собственно? Вызывайте на дом врача пускай назначает лечение и динамическое наблюдение.
Здравствуйте. Ситуация требует осмотра терапевта, нужно обязательно послушать лёгкие, сердце, выполнить экг.