Ктг подозрительный

Здравствуйте,почему ктг подозрительный ?сказали что все нормально вроде.. Плод 1 Базальная линия (уд/мин) : 150 Базальный ритм(балл) : 2 Амплитуда вариаб. (балл) : 2 Частота вариаб.(балл) : 2 Акцелерации (балл) : 1 Децелерации (балл) : 0 Амплитуда вариаб. (уд/мин) : 16 Балл по Фишеру : 7 Потеря сигнала : 0 NST : Поддерживается ЧСС (уд/мин) Смещение печати :20 Недель беременности : 32 STV - Кратковр. вариаб. (мс) : 5,52 LTV - Долговр. вариаб. (мс) : 43,10 Эпизоды высокой вариаб.(мин) : 7 Эпизоды низкой вариаб.(мин) : 6 Вероятность метабол, ацидоза,% : 0 Критерии Доуза - Редмана : Не соблюдены КТГ плода : Подозрительная CST : Положительный

Нет
21 год

Здравствуйте!
По данным, которые выдает аппарат КТГ, мы не оцениваем результат, нужна сама запись (картинка), чтобы понять есть ли признаки гипоксии плода.