Второй раз пропадает желание заниматься сексом. Хотя раньше мог по много раз.

Второй раз пропадает желание заниматься сексом. Хотя раньше мог по много раз. Потом начал очень часто мастурбировать. Если перестану часто мастурбировать. Наладиться ли всё?

Нету
31 год

Здравствуйте. Если перестанете мастурбировать, скорее всего все наладится.