Резаная рана нижней трети бедра
Здравствуйте, сыну 6 лет почти 3 месяца назад порезал нижнию треть правго бедра (артерий ,сухожилия, нервов),операция прошла успешно сейчас нога живая но ниже колена ничего не чувствует и не может ходить, после 10дня операции наш нейрохирург поставил лангет и после этого нога полностью не разгибается до лангета разгибался почти полностью, есть энмг вот результат : Наблюдается yмepeннoe замедление npoведения no двигательно корешковой системы уровня М -ответа Abductor hallucis, Tibialis, 14 L5 51, Extensor digitorum brevis, Peroneus, 14 L5 51 с правой cropoны co cнижением М-ответа и развитием частичного блока проведение по седалишного и частично бедренего нерва.Нарушение проведение нервно-мышечной передачи по типу нервопатии,помогите пожалуйста каждый врач говорит по своему но некоторые говорят про повторную операции,
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы очно к нейрохирургу обращались ?
Ограничение движений в нижней конечности и нарушение функции из-за невропатии бедренного нерва
К сожалению , медикаментозное восстановить нерв не возможно
Алена Алексеевна, да ходили сказали, что нужно время и назначил медикаменты, уже почти 3 месяца недавно были у невролога и я загрузил выше ее рекомендации
Тералиджен уж точно не восстанавливает периферические нервы
Мое мнение прежнее , без оперативного лечения функцию ноги не восстановить
Алена Алексеевна, сейчас отправил знакому видео сделаной операции и состояние ноги сейчас и все наши выписки и энмг знакомому в Индии он зашел к врачу и тот говорит, что операция была проведена не правильно пусть сюда приезжает мы заново сделаем операцию и он сможет нормально ходить и чувствовать ногу сразу после операции, что скажете верить ему и лететь к нему или нет?Он дает гарантии
Выбор за вами
Повторюсь , без оперативного лечения функцию нерва не восстановить
Алена Алексеевна, доброе утро извините, если операция пройдёт успешно то ему вернуться чувство и движение на ноге сразу же или нужно время?
Восстановление до 3х мес
Реабилитация после каждой операции
Алена Алексеевна, извините а сколько стоят примерно такие опереции в России?
Здравствуйте
По ОМС бесплатно