Как мне быть дома при подозрение на вирус папилломы человека

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я спокойно работать на производстве если у меня подозрение на вирус папилломы человека

Нет
30 лет

здравствуйте. да конечно можете работать. с подозрением на ВПЧ вы должны сдать мазок пцр на впч , сдать мазок на цитологию шейки матки