Совместимость лекарственных препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю цепролекс,можно ли совместить с ибупрофеном или темпалгином таблетки?Разболелась голова.Может быть что то другое посоветуете от головной боли.Заранее благодарна.

Нет
45 лет

Здравствуйте. Анна , да можно. Также можете использовать парацетамол.

Ирина Вячеславовна, спасибо большое за ответ. А подскажите ещё пожалуйста. Противовирусное ингавирин и антибиотик норфлоксацин можно совмещать с ципралексом?Где можно смотреть совместимость лекарств?

Норфлоксацин с ципралексом - нежелательно сочетать из за возможных нарушений сердечного ритма. Ингавирир в принципе не могу рекомендовать к приему, так как он не доказал свою эффективность. Совместимость препаратов можете посмотреть в аннотации к каждому лекарству.

Ирина Вячеславовна, а какой можно антибиотик при расстройстве жкт?

С этим вопросом нужно обратиться к гастроэнтерологу.