Как удалить пяточную шпору

Добрый день у меня пяточная шпора на обоих ногах как удалить ее за один сеанс лазерной терапией

Гипертония
45 лет

Здравствуйте. Пяточная "шпора" не удаляется. Тем более "за один сеанс". Быстрое купирование болей, это "блокада с Дипроспаном (гормон)". А вот избежать гормонотерапию лучше методом ударно-волновой терапии.