Нет стула у младенца

С роддома проблемы со стулом, педиатр назначила дюфалак пьем неделю, результата ноль, стула нет, живот мягкий, но ребенок беспокоит животик, газики. Бывает не спит, ни днем ни ночью

Нет
34 года

Здравствуйте! Возраст ребенка сейчас какой? Сколько дней не бывает стула? Когда в итоге ребенок покакает, то стул какой консистенции выходит?
На каком вскармливании ребенок?