Небольшая отслойка и гипертонус
Срок 8,5 акушерских недель эко беременности. На узи увидали гипертонус по передней стенке и небольшую отслойку. Темных выделений нет. На учет по беременности еще не встала, к доктору попаду только через несколько дней. Какую терапию можно начать принимать, чтоб остановить отслойку? В поддержке дюфастон 3 р в сутки, на ночь миражель один бластер, так же принимаю Элевит.
Здравствуйте, у Вас достаточная поддержка в виде препаратов. Соблюдайте физический и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас назначены все необходимые препараты , можно добавить валериану с пустырником по 1 таб -3 раза в день -1 месяц, соблюдать физический и половой покой , контроль УЗИ через 7-10 дней.
Здравствуйте, терапия вам назначена. Соблюдайте физический и половой контроль. Узи через 10 дней для контроля