Дочь 4 года , ходит мочится каждые 10 минут без боли, по три капли. УЗИ почек, мочевого хорошие. Анализ мочи чистый. Куда копать

Дочь 4 года , ходит мочиться каждые 10 минут без боли, по три капли. Ночью не бегает, днем постоянно. УЗИ почек, мочевого хорошие. Анализ мочи чистый. Куда копать? Диабета не ставили, кровь сдали, все ок.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Покажите ребенка детскому гинекологу, возможно есть воспалительный процесс половых органов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребёнок беспокойный ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ мочи сдавали? Невролог смотрел?

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
С результатами консультация уролога при изменении показателей анализа.