Мочевой катетер
После родов(ребёнка выдавливали) и была эпидуралка, начались проблемы с мочевым , первые 3 дня в роддоме ходила очень часто но чувствовала что как будто не до конца , постоянно хотелось в туалет , когда отправили на узи оказалось что мочевой полный , поставили мочевой катетер , я отходила с ним 5 дней мне его сняли я не смогла сама ходить вообще , позывы есть , но не могу , поставили еще на 10 дней, сняли, смогла ходить но опять те же ощущения что не до конца и постоянно хочется писать и ощущения как при цистите, и опять полный мочевой , снова поставили катетер на 10 дней и прописал доктор антибиотик панцеф+паста фитолизин и канефрон(канефрон пью с самого начала) Что это может быть? Почему так происходит ? Почему мочевой не опорожняется до конца ?
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов такое бывает. Восстановление постепенное. Продолжайте лечение, добавить можно Омник 0,4 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 10 дней. Контроль общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина Александровна, его можно при гв?
На ГВ нельзя.
Принятый ответ
Добрый вечер.Тут временной фактор.Скорее всего последствия анестезии.Используйте Урорек 4 мг по 1капсуле 1месяц,Нейромидин по 1т 3р/с 1месяц,но прежде консультация невролога,а ещё лучше нейроуролога.
Луиза Римихановна, это все можно при гв?
Не рекомендуется,но абсолютных противопоказаний нет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это последствия родов. Бывает, но главное, что это обратимо.
Точно всё восстановится. Сейчас Нейромидин по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Урорек 4/8 мг 1 раз в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В в течение месяца.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Можно показаться очно к физиотерапевту для подключения физиопроцедур.