Пятна у собак
Добрый день.скажите пожалуйста.что может быть у двух собак французский бульдог одна собака на сухом корме вторая на натуралке появились пятна.и выпала шерсть
38 лет
Здравствуйте, а можно подробнее о пятнах?
Маргарита Алексеевна, сначало появилось пятно у щенка на писи.потом дальше пошло по бокам на животе
Сейчас белые как проплешены
Без фото конечно очень трудно сказать, нету возможности прикрепить фото?