Кардиомагнил ,тромьоасс, ибупрофен
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если пьешь Кардиомагнил или тромбоасс то можно пить ибупрофен при боли в животе , или ибупрофен нельзя с такими препаратами ?
47 лет
Аля, здравствуйте. Ибупрофен при боли в животе редко назначается, почти что никогда) Если будете принимать его с вышеописанными антиагрегантами заработаете язвенную болезнь желудка или ДПК. С какой целью назначен кардиомагнил? И что с животом?
Можно, если это не регулярно, по назначению врача
Добрый день. Можно, но не часто. Можно вместе с омезом (омепрозол), чтоб защитить хоть как-то слизистую желудка