Перевод на козью смесь
Здравствуйте! Малышке 2, 5 месяца, сильно болит живот, эспумизаны и тд особо не помогают. Кушает нутрилак премиум, начали переводить на козью нутрилак. Малышка начала плакать еще больше, и больше начало отходить газов, может быть такое что коровье подходит молоко а козье нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы сдавали ?
Если это абкм , то с козьей смесью перекрестная аллергия в 90% случаев
О том , что Гипоаллергенность и особая полезность козьего молока – миф маркетингового происхождения. Это кому-то выгодно.