Проблема с минструальным циклом
Добрый день! Подскажите пожалуйста, месячные идут 2 недели, очень скудные. Первые дня были обычные, далее- розово-красные слегка, видны на туалетной бумаге. И маленькие частички засохшей крови. Болят соски, что это может быть?
Здравствуйте, Татьяна. Необходимо сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и функциональные кисты яичников и осмотр шейки матки с взятие мазка на онкоцитологию с шейки матки