Подкожный прыщ — вопрос №2470639
Добрый день ! На подбородке вылез как будто подкожный прыщ , диаметр 1см примерно . Сначала болел - думала созреет , но нет , уже больше недели и как будто комок внутри и синяк есть на коже от него . Мазала левомеколь 2-3 дня , гной не вышел . Щупаешь , чувствуется как будто гной . Что может быть ? Чем лечить или к хирургу?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!