Прыщ на груди
Здравствуйте. Обнаружила у себя на молочной железе как будто подкожный прыщ. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально данные за атерому-киста сальной железы , это доброкачественное образование кожи , который имеет склонность к воспалению, в связи с чем рекомендуется ее иссекать заблаговременно в «холодном» периоде. Для уточнения лучше показаться очно хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально признаки атеромы - закупорки сальной железы доброкачественный процесс. Подозрительных признаков в отношение злокачественного процесса нет. В такой ситуации обычно рекомендуется консультация дерматолога или хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По фотографии данные за атерому- доброкачественное образование которое возникает в следствие закупорки сальной железы. Может воспаляться, поэтому рекомендуется ее удалить пока не доставляет дискомфорт. В таких случаях рекомедуется консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии, вероятнее всего, речь идет об доброкачественном образовании - атероме (кисте сальной железы).
В таких случаях обычно рекомендуют проведение очной консультации хирурга для осмотра и решения вопроса о его иссечении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Образование на фото может быть поствоспалительным элементом, атеромой. Планово пройдите осмотр дерматолога, маммолога или хирурга. Так в целом ситуация плановая, если нет активных жалоб.
Здравствуйте. Судя по фото, это похоже на атерому — безобидную кисту сальной железы, которая возникает из-за закупорки протока. Она не опасна и не имеет отношения к серьезным заболеваниям молочной железы. Я бы рекомендовал показаться хирургу планово для осмотра; если образование не беспокоит, его можно просто наблюдать, но если будет воспаляться или увеличиваться — удалить.
С уважением, Галунов Дмитрий Валерьевич