Проблемы со стулом

Добрый день! Дочке 3,5мес- мы на ГВ С 2мес начала замечать маленькие прожилки крови в кале, несколько дней понаблюдала, то были, то нет, еще очень жидкий стул, пошли к педиатру, нам с ходу поставили абкм и диету мамы безмолочную и без говядины(телятины) И сдали кпг - по нему было видно наличие слизи, 10-15 лейкоцитов в слизи. Скрытая кровь отрицательно. 3 недели сидела на диете, после чего заметила очень много прожилок в один день. Обратилась в скорую, положили в больницу на обследование Обнаружили клостридии, начали лечение там, потом уже дома курс антибиотика 14 дней+баксет, потом ещё 14 дней баксет. И снова в стуле кровяные прожилки раз в 2-3 дня,пыталась анализировать, что я ем, ела одно и тоже все, но стул каждый раз разный, последним 2дня к стулу прибавился очень кислый запах. Подскажите что это может быть? Ещё сдавали на дисбактериоз (не знаю насколько он информативен в нашем возрасте) - стафилококк золотистый 1.0Е+3, клебсиела и протей мирабилис 10^7 Подскажите пожалуйста,как помочь дочке

Здравствуйте
При АБКМ обычно нужно соблюдать очень строгую диету , даже «следы» молока говядины могут привести к обострению симптомов

Стул пенистый ? Впитывается в подгузник? Перианальная зона красная?

Стул не пенистый, жидкий, сейчас много слизи, ранее впитывался, но не полностью, сейчас видно, после баксета, стал более плотным, перинанальная зона немного красная - да

На диете именно строгой (без сухого переработанного) была 2 недели, а все остальное время просто безмолока, сыра, масла и т.д