Давление, всд, невроз — вопрос №2471042
Врачи психиатры поставили диагноз паническое расстройство
При этом у меня скачет давление
Последние 4 дня ужасно себя чувствую
Бывает давление 120:100,140 на 90
Обычные врачи говорят что это всд и ничего с этим давлением делать не надо
Один кардиолог выписывал мне сначала лизиноприл , потом карвиделол
После этих таблеток мне сильно плохо становилось
Вопрос в том что мне сделать сейчас
Как помочь себе
Пью антидепрессанты и нейролептик
Но лучше не становиться
Если надо могу прикрепить узи сердца
Экг
Смад
МРТ мозга
Возраст: 26
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!