Что вас беспокоит?
Здравствуйте
Здравствуйте, я уже просто в истерике. 😭😭😭😭 Поставили диагноз плеврит, я не могу понять, от чего, почему уже страшно, на нервах, в слезах второй день.
Здравствуйте, в чём у вас вопрос? Плеврит поставили на основе рентгена? Вы с этим диагнозом к лечащему врачу обращались?
Андрей Валерьевич, показало УЗИ, я думала, что это прихватила почка, болел бок. Нет ни температуры, ни кашля. Я уже начиталась всего в интернете, теперь в панике.
Андрей Валерьевич, я боюсь, потому у меня дома все абсолютно здоровые, и тут такой диагноз ни с чего.
Вам надо в первую очередь успокоится и пойти на прием к терапевту для выяснения причин плеврита.
Андрей Валерьевич, с чем это может быть связано? Я уже начиталась и про рак, и про туберкулёз, мне вообще страшно куда-либо обращаться. В семье все здоровы, все недавно проходили флюорографию, всё отлично у них. И у вас есть Сбербанк, я хочу отблагодарить вас за помощь.
Какой объём жидкости вам по УЗИ поставили?
Андрей Валерьевич, 10мл
Объём небольшой. Причин плеврита много - это и инфекции, и травмы и ещё много чего. Поэтому вам и нужно обратиться к терапевту для дополнительного дообследования.
Андрей Валерьевич, у меня врождённая деформация грудной клетки. Так же проблемы с сердцем.
Плеврит может быть и из-за проблем с сердцем.