Вповод ли отложитт вакцинацию

Добрый день! Сегодня вторник, ребенок (1 год 11 месяцев) записан на четверг на вакцинацию Ультрикс Квадри и БиВак Полио. Но после сада потекли сопли и температура 37.2-37.4 на электронном градуснике. Есть подозрение, что в десне "шевелятся" дальние моляры. Две недели назад ребенка выписали после болезни, оставался остаточный насморк. Это повод отложить вакцинацию?

Нет
1 год

Добрый день, рекомендую проводить вакцинацию на фоне полного здоровья, без выделений из носа