Можно ли самостоятельно снизить инсулин с помощью берберина или симфора ?
Здравствуйте , девушка 26 лет вес 98 рост 168 , 10 месяце как лечусь , высокие инсулин показатели 25 через 3 месяца 75, сейчас 22 показания , не могу похудеть применяю правило правильной тарелки , активность есть но кг придают на -3 потом +4 и всё или стоит на месте , что делать как быть ?
26 лет
Добрый день, инсулин будет высокий до тех пор пока будет сохраняться лишний вес. Вполне реально сбросить его собственными силам. Если при правильном подходе результата не будет. можно начать прием препаратов для похудения.