Боли в пояснице
Здравствуйте. Женщина, 45 лет. 3 недели, как появились боли в пояснице и ниже в крестце. Работа сидячая. После долгого сидения или долгой ходьбы начинаются боли. Боль ноющая, тянущая. В момент когда садишься, острая боль и при чихании, кашле. Ночью, когда лежишь проходит. В ногу не отдаёт. После долгого стояния на ногах поясница сильно ноет. Температура нормальная. В анализе мочи повышены лейкоциты. Подскажите какие обследования пройти, с чего начать? Заранее благодарю за ответ.
здравствуйте
мрт поясничного отдела позвоночника
общий анализ крови
биохимический анализ крови
узи почек
мочу правильно собирали?(утренняя,средняя порция,после подмывания,в чистую стрерильную баночку,вход во влагалище прикрыть тампоном)