Семейные отношения
Что делать если парень не хочет брать на себя ответственность,носим обр.кольца предложение обещает сделать но постоянно открывается,я сама предложение сделала он согласился но по приезду начал откладывать как быть?
Добрый день, Настя!
Как давно Вы в отношениях?
Если Вы в отношениях меньше года, то парню нужно больше времени, чтобы узнать о Вас. Сколько парню лет?
Если Вы несколько лет в отношениях, то тогда можно предположить, что парень не хочет брать на себя ответственность, боится свадьбы, поэтому откладывает. Его и так всё устраивает. Не устраивает Вас.
Вы можете задать вопрос парню прямо, какие у него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах и когда, когда свадьба. А Вы скажите о своих планах, о нём.
Если он не хочет жениться, откладывает, не говорит однозначного, то делайте выводы.
Сколько Вы будете готовы ждать?