Ангина как лечить
Болен третий день. Со вчерашнего дня принимает Оки порошок внутрь, панавир спрей, полоскание ромашка и фурацилин. С сегодняшнего дня температура 38-38,5. Нужно ли добавить противовирусное или антибиотик?
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть возможность сдать общий анализ крови или дома сделать стрептатест? Горл болит?
Кровь можем завтра сдать . Тест делали был отрицательный. Там еще один остался. сделать?
Сделайте и отпишитесь пожалуйста
Это даст нам понимание в срочности приема антибиотиков
Прикрепила
Отрицательный
Налет может быть вирусный
Срочности в антибиотиках нет
Завтра сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чтобы ответить точно нужно подключить антибиотик, нужно сдать общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае нужно сдать общий анализ крови и сделать стрептатест
Сейчас сделаем второй раз
Прикрепила
По фото похоже на отрицательный, но общий анализ крови сдать нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать оак
Если будет бактериальная инфекция-приём антибиотиков
Если вирусная инфекция-лечение симптоматическое