Сбила машина .

Кота сбила машина . Опухло пол лица . кровоточит из глаза . инногда встает слегка пошатывает . не даем вставать. Слегка тяжело дышит . Живем в деревне далеко от города в клинику отвести не получится .

Животное погибнет без квалифицированной ветеринарной помощи. Как можно скорее посетите специалиста. Дистанционно такие вещи не лечат.