Колиф в холодильнике
Здравствуйте. Вскрытый флакон Колифа хранилс в холодильнике при +10 вместо положенных +4. Можно ли его применять, сохранилось ли действие и безопасно ли?
Нет
35 лет
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста , Колиф капли для детей ?
Лекарственные препараты подразделяются по уровню хранения - от +2 до +8 , не выше 20 и не выше 25
Да, капли для детей
Можно использовать, главное соблюдать срок хранения , вскрытый флакон можно применять в течении 3 месяца. Так как это пробиотик для детей, хранится в холодильнике.