Ложный круп у ребенка 3,8 года как лечить?

Здравствуйте.У ребенка 3,8 года думаю что ложный круп.Температура ночью поднялась 37.Кашель лающий.Чем лечить посоветуете.Пульмикорт ингаляции какая дозировка?

Хронический пиелонифрит
37 лет

Здравствуйте! Очно доктор осматривал?

Екатерина Александровна, нет

Здравствуйте
Раньше эпизоды ложного крупа уже бывали? Для него характерны лающий кашель, осиплость голоса, одышка на вдохе.
Если уверены что ложный круп то по 0,5мг 2р в день через небулайзер, развести в физ. растворе до 2 мл.
В комнате ребенка температура воздуха до 21гр влажность воздуха в пределах 50-60%. Теплое питье.

Наиль Фидаилевич, здравствуйте. Да уже болел ребёнок был ложный круп.Что ещё можете рекомендовать кроме ингаляций?

Ниже посоветовал.
Обычно этого хватает.

Противовирусные без доказанной эффективности

Наиль Фидаилевич, спасибо