Нужно ли носить постоянно очки
Здравствуйте, были на консультации у двух врачей, при зрении -1.75 посоветовали ночные линзы или очки но не на постоянной основе, при повторном осмотре в другом месте, хотели заказать ночные линзы, выписали очки -2 на три месяца, можно ли их носить этот период? Потом сказали только линзы, но ребенок хорошо видит близко, не навредит ли это?
Нет
9 лет
Добрый день. Линзы будут работать только для зрения вдаль,зрению для близи никак навредить они не могут.