Есть вероятность забеременеть не во время овуляции
Если нет овуляции и до месячных остается ровно 10 дней и мы активно всю неделю пытаемся зачать . Есть вероятность забеременеть ?
Здравствуйте, если по узи гениталий нет овуляции, то забеременеть нельзя.
Здравствуйте! Нет. Вероятности нет
Здравствуйте.
Если овуляция была зафиксирована ранее (яйцеклетка вышла более 24х часов назад), то шансов нет никаких.
Здравствуйте, нет. При ановуляции беременность невозможна.
Здравствуйте, если в этом цикле овуляции нет, то беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, если в этом цикле была овуляция , то фертильный промежуток длится в течении 6 дней вокруг овуляции ( три дня до и три дня после ), при активной половой жизни в этот период беременность возможна, если же овуляции не было, то к сожалению беременность не наступит.
Здравствуйте! Забеременеть можно только в овуляцию. Яйцеклетка живет всего 24 часа и только за это время может произойти зачатие.
Можете сделать узи, если уже овуляция прошла, то , к сожалению, шансов уже нет.