Боль в плечевом суставе
Здравствуйте. Месяц назад появилась боль в плечевом суставе, возникающая только при определенных движениях. Травмы перед этим не происходило. Боль была очень сильной, резкой и ноющей. Пропила целебрекс по совету, боль стала намного меньше но все же какой-то ноющий дискомфорт остался и локализируется больше вниз по направлению в локтю, так же при движении. Что же это может быть, на обследование сейчас не имею возможности к сожалению.
Нет
22 года
Здравствуйте.
По описании ситуации, могу предположить, что речь идет о повреждении капсулы связочного аппарата плечевого сустава.
Необходимо ограничить физическую нагрузку на конечность.
Косыночная повязка,
НПВП (обезболивающие).
При возможности обследоваться. Консультация врача, Rg, МРТ.