Назначить лечение

Добрый день. Был половой контакт без проникновения, головка полового члена терлась о клитор. Через пару дней появился зуд. Мне интересно, это упал мой иммунитет и вылезли эти бактерии или это от такого контакта всё вылезло?

Хронических заболеваний нет
33 года

Здравствуйте. Инфекции так быстро не проявляются, это нарушение условно патогенной микрофлоры. Зуд внутри или снаружи?

Здравствуйте, зуд внутри или снаружи?

Здравствуйте, если зуд снаружи? Есть ли жалобы при мочеиспускании ?

Здравствуйте.
Обычно, клиническое проявление любых ИППП происходит через несколько недель после ПА (недели 3-4), поэтому с наибольшей вероятностью - это активация условно-патогенной флоры
Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, чтобы разобраться в ситуации.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Как получите результаты, можете прикрепить здесь, чтобы назначить лечение

Добрый день.
Зуд после контакта заставляет думать прежде всего о кандидозном вульвите.
Механизм этого - микротравматизация слизистой обусловила активацию условно-патогенной флоры, которая всегда есть на коже этой зоны.
В таких случаях обычно применяют мази, как Клотримазол 2%, конкретно на область зуда.Если зуд отмечается при мочеиспускании - используют Монурал, 1 пакетик внутрь, через день - еще один.

Здравствуйте. Может быть и кандидоз , а может и новый инфекционный фактор . Лучше сдать Фемофлор скрин из уретры

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зуд, выделения. Анализы прикрепила. Контакт был 31 августа, анализы сдала 21 сентября

У вас есть уреаплазма, бактериальный вагиноз и кандида в малом титре. Вы лечение чем то начинали, ранее уреаплазма была?

Здравствуйте. Все, что видим в анализах и по симптомам - это проявления роста условно-патогенной флоры. Она всегда присутствует в половых путях как женщин, так и мужчин. Произошла микротравматизация слизистой, это проявляется зудом. Попробуйте обрабатывать зону зуда кремом Клотримазол 3-4 раза в день до исчезновения симптомов На ночь можно добавить крем пантенол на эту же область 3-4 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Меня беспокоят и выделения и зуд

Принятый ответ

Если нет аллергии на нижеперечисленные препараты, тогда я бы рекомендовала Клиндацин б пролонг во влагалище на ночь 1 полный аппликатор 6 дней, затем Лактожиналь по 1 капсуле во влагалище утром и вечером 7 дней. Наружно оставить крем Клотримазол

Здравствуйте
Так быстро заражение не происходит
У вас есть жалобы? Зуд, жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нарушение микрофлоры
Свечи Нео- пенотран 10 дней во влагалище
Далее местно крем Пимафукорт 2 раза в день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вы посмотрели анализы?

Конечно
Присутствует услрвно- патогенная Флора в высоком титре

Здравствуйте. Может быть бак вагиноз но не иппп. И по результатам тоже есть

Начинайте нео пенотрен форте 1р.день 7 дней, после окончания макмирор комплекс 8 дней вагинально