Антитела к кори

Добрый день! Посмотрите пожалуйста результат анализа. Я правильно понимаю, что иммунитет к вирусу у меня есть? Спасибо!

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста бланк

Александр, здравствуйте, прикрепил.

Да , Вы всё правильно поняли , антитела хорошие , повторно вакцинироваться не нужно

Принятый ответ

Добрый день, Игорь.
У вас есть иммунитет к вирусу кори. Можете не вакцинироваться, ваши антитела вас защитят.
Ig G- это старые антитела, наша защита. они у вас после вакцинации в детстве остались

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь, антитела в порядке.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
Да, антитела есть. Повторно вакцинироваться не нужно