Просьба расшифровать анализы
Просьба расшифровать анализы Жена сдала, половая жизнь редкая тк у нее постоянные боли , увеличены яичники и отсутствие желания Безпорядочной половой жизни нет У меня по анализам все ок
Здравствуйте! По мазку на флору все хорошо. В ПЦР ВПЧ есть штаммы, которые могут вызывать остроконечные кондиломы, и могут повышать риски рака шейки матки. Рекомендуется проводить ежегодно онкоцитологию и расширенную кольпоскопию.
Однако ВПЧ не вызывают снижение либидо и не увеличивают яичники. Возможно, есть нарушения цикла и рекомендуется пройти гормональное обследование. и не стоит забывать о психологических проблемах, которые снижают либидо
Принятый ответ
по мазку на онкоцитологию, который вы приложили, тоже все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок невоспалительного типа
Цитология без признаков атипии и злокачественности
Есть виды ВПЧ - поэтому кольпоскопия и цитология 1 раз в год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Цитология без патологии, атипических клеток нет.
Обнаружены некоторые штаммы ВПЧ, он не лечится , со временем самостоятельно элиминирует.
Мазок на флору без патологии.
УЗИ органов малого таза было выполнено?
Еще нет
На след неделе