Обонятельные галлюцинации
Пять лет назад мне поставили диагноз "Врождённая арахноидальная ретроцеребеллярная киста". Последний раз делал МРТ 14.01.19 в сравнении с предыдущим обследованием без отрицательной динамики. Из заключения: данных за МР признаки очаговых, диффузны изменений вещества мозга не определяется. Ретроцеребеллярная киста. Заметил, что пару недель преследуют запахи, которых в действительности нет. Это не признак ухудшения состояния?
Здравствуйте.
Какие размеры кисты?
Добрый день! маловероятно. Вы не проходили ЭЭГ?
Скорее всего это связано с мигренью. Сделайте ЭЭГ, т.к. это бывает и при эпилепсии МРТ других причин не выявило..