Беременность 38

Беременность 38 недель Вес 2560 В неделю набирает по 200 гр. ( узи каждую неделю) Ож 297 - ставят диагноз зрп Остальные показатели в норме. Кровотоки в норме, ктг хорошее, анализы хорошие. Матка к родам не готова Предлагают родоразрешение методом стимуляции, очень не хочу таким способом рожать. Хочется доносить ребенка до естественных схваток? Это возможно?

Нету
21 год

Здравствуйте!
ЗРП - это не задержка развития плода как было раньше, при нормальных остальных показателях это замедленный рос плода или маловесный плод для своего срока. Показаний к стимуляции нет, контроль КТГ и ждать ЕР